Esti libera. Быть свободным. Ваш личный путеводитель по миру свободы. Книга свободного человека. Философия и политика, экономика и мир искусства, социум и личности, наука и технологии - ничто не укроется от внимания.
X

фильтры:
Быть свободным
Атрибуты свободы
Наши проекты
Свинокот
Новости
Технологии
Интернет
Финансы
Копирайт
Творчество
 
X
X
БЫТЬ СВОБОДНЫМ


Внимание!
Изменение формата

Alex Sho 8.11.2016

Время вводит свои коррективы. Сама по себе идея «Атрибутов свободы» была неплохой, но слишком детализованной технически, что и сыграло злую шутку над этой книгой нашего ресурса.

Воплощённые в конкретных технических проектах «Атрибуты свободы» рождаются, растут, «переезжают», меняя свои дома-сайты, меняют свои технические «склады»-репозитории. Всё это происходит быстро, чрезвычайно быстро!

Не прошло и года с момента старта этого ресурса, но многие ссылки на ресурсы и многие «рецепты» «Атрибутов свободы» уже устарели.

Поддерживать актуальное состояние всех статей «Атрибутов свободы» не представляется возможным — это оказалось совершенно не под силу создателям ресурса. На все необходимые тесты просто не хватает времени.
Наше основное направление — прослеживание общих закономерностей и поиск общих решений, а потому вполне разумно оставить технические подробности специальным сайтам, вики-ресурсам, официальным сайтам проектов.
Но мы надеемся, что общий смысл представленных материалов за исключением технических подробностей долгое время останется интересным.

Нам остаётся лишь надеяться на наших читателей — найти нужную и актуальную информацию в интернете можно всегда, имея запас настойчивости и терпения, имея тягу к совершенству и самообразованию.

Со своей стороны мы постараемся в дальнейших статьях не злоупотреблять излишними техническими подробностями и делать только общие описания. А в статьях, которые уже вышли, - мы разместим нижеследующее предупреждение.

Внимание!
Возможно, что размещённые в этой статье технические подробности устарели и вам потребуется искать другой источник для их получения.
Если это конкретный технический проект, то мы настоятельно рекомендуем вооружиться переводчиком и начать поиски с главной страницы такого проекта.
Если это отдельная тема, то начать можно с Википедии или толковой и не старой тематической статьи в интернете.



Вы можете принять участие в создании ресурса Estilibera.org
Ваша помощь может оказаться решающей!
LocalBitcoins - лучший способ купить и продать биткоины. Регистрируйтесь и меняйте биткоины в любом городе мира!