Esti libera. Быть свободным. Ваш личный путеводитель по миру свободы. Книга свободного человека. Философия и политика, экономика и мир искусства, социум и личности, наука и технологии - ничто не укроется от внимания.
X

фильтры:
Быть свободным
Атрибуты свободы
Наши проекты
Свинокот
Новости
Технологии
Интернет
Финансы
Копирайт
Творчество
 
X
X
БЫТЬ СВОБОДНЫМ

Единая Россия в авангарде инноваций

«Ой, Вань, умру от акробатика!
Смотри, как вертится, нахал.»

Alex Sho 9.02.2016

И в очередной раз «Единая Россия» подтвердила свою приверженность идеям инноваций. А как еще можно понять обновления в высшем совете Едра? Из материалов BBC и прочих новостных источников мы узнали, что

«...из высшего совета выведены представители исполнительной власти: вице-премьер Александр Хлопонин, министр финансов Антон Силуанов, глава Минобрнауки Дмитрий Ливанов, заместитель министра здравоохранения Татьяна Яковлева.
Зато в качестве новых членов высшего совета "Единой России" предложены президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер-Усманова, ведущий семейного ток-шоу "Пока все дома" Тимур Кизяков, генеральный директор "Аэрофлота" Виталий Савельев и телеведущий Петр Толстой.»

Именно всё так и должно происходить в сильной передовой партии, действующей в соответствии с предложениями великих мыслителей современности.


Здесь мы имеем в виду «Проект Свинокота № 1» о создании «Бенефиса Народных Избранников».
Никакой двусмысленности. Действия едросов невозможно истолковать иначе! Действия эти направлены на укрепление рядов Едра в полном соответствии с замыслом Свинокота о рождении уникальнейшего шоу в истории.


Однако, может показаться странным присутствие в списке высшего совета такой фигуры, как генеральный директор "Аэрофлота" Виталий Савельев. Но странно это лишь для тех, кто слабо разбирается в современных политических реалиях. Посоветуем им лучше узнать о том цирке, который творится в индустрии российских авиаперевозок. А еще следует знать об удивительных способностях Виталия Савельева в такой области искусства, как вертикально-властная эквилибристика.

Единая Россия — ты на верном пути. Так держать!




Вы можете принять участие в создании ресурса Estilibera.org
Ваша помощь может оказаться решающей!
LocalBitcoins - лучший способ купить и продать биткоины. Регистрируйтесь и меняйте биткоины в любом городе мира!